3 км 4 км * 3=

34 дм 15 мм * 6=

32 т 8 ц * 5=

16 кг 58 г * 4=

23 м² 24 дм² * 2=

3 дм³ 12 см³*7=

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:21
    0
    34 дм15 мм*6=204 дм90 мм

    32 т58 г*4=128 т232 г

    23 м^2 224 д^2*2=46 м^2 248 д

    3 дм^3 12 см^3*7=21 дм^3 84 см^3

    3 км4 м*3=9 км12 м

    ^-cnt