Начерти прямоугольник со сторонами 8 сантиметров и 6 сантиметров найди его периметр и площадь Как сделать домашнее задание

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:57
    0
    Р=8+8+6+6=28 (см) S=8*6=48 (см²)