16 тонн290 кг-8 тонн83 кг

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:53
    0
    16 т 290 кг - 8 т 83 кг = 16290 кг-8083 кг=8207 кг=8 т207 кг

    1 т=1 000 кг

    16 т290 кг=16*1000 кг+290 кг=16000 кг+290 кг=16290 кг

    8 т 83 кг=8*1000 кг+83 кг=8000 кг+83 кг=8083 кг
  2. 3 июня, 15:13
    0
    16 т290 кг = 16290 кг

    8 т83 кг=8083

    16290-8083=8207 кг

    8207 кг=8 т207 кг