11/15-3/10+1/45 решение дробей

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:18
    0
    1 действие: 11/15 минус 3/10=13/30

    2 действие: 13/30+1/45=41/90
  2. 8 марта, 08:18
    -1
    1) 11/15-3/10=2/30-9/30=13/30

    2) 13/30+1/45=39/90+2/90=41/90