Объем комнаты 45,36 кубических метров. Найдите высоту потолка комнаты, если ее площадь = 16,8 квадратным метрам.

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:59
    0
    Объём вычисляется по формуле V=a*b*c

    Площадь S=a*b

    надо найти высоту с

    с=V/S

    c=45.36/16.8=2.7