Длина прямаугольника 17 см. чему равна ширина, если переметр 58 см?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:21
    0
    58:2-17=12

    Ответ 39 см
  2. 21 июля, 03:28
    0
    58/2=29 (см)

    29-17=12 (см)