Сколько будет 15 см.-80 мм=?

Сколько будет 13 дм.-70 см.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:54
    0
    80 мм=8 см

    15-8=7 (см) или 70 мм

    13 дм=130 см

    130-70=60 см или 6 дм
  2. 19 марта, 14:12
    0
    1) 15 см - 80 мм = 15 см - 8 см = 7 см = 70 мм

    2) 13 дм - 70 см = 13 дм - 7 дм = 6 дм = 60 см