Вынесете общий множитель за скобки в выражении и найдите его значение: 13•2+12•2=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:42
    0
    (13+12) * 2=50!
  2. 14 января, 03:25
    0
    13 * 2 + 12 * 2 = (13+12) * 2 = 25*2 = 50