Среди 14 игрушечных 2/7 машинок синего цвета. сколько синих машинок на полке?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:02
    0
    14*2/7=28/7=4 синих игрушки
  2. 26 марта, 02:24
    0
    14/7*2=будет 4 машинки