В автобусе 3/10 всех пассажиров были мужчины. Сколько мужчин было в автобусе, если в нем было 60 пассажиров?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:32
    0
    3/10 * 60=18 мужчин, мы 10 и 60 сократим и получится = 3*6=18