Помогите решить уравнение

-2 (-4x+5) - 10=-8+2 (х-10)

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:41
    0
    8 х-10-10=-8+2 х-20

    8 х-2 х=-8-20+10+10

    6 х=-8

    х=-1 1/3