В одном пакете 15 килограмм кофе а вдругом 0 9 кг сколько кофе надо пересыпать из одного пакета в другой

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:09
    0
    (1,5+0,9) / 2=2,4/2=1,2 кг кофе будет после этого в каждом пакете 1,5-1,2=0,3 кг офе надо пересыпать из одного пакета в другой