Составте уравнения и решите их; 1) число x на 40 едениц меньше числа 60. 2) число k больше в 5 раз числа 20

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:45
    0
    60-х=40

    х=60-40

    х=20

    к: 5 = 20

    к=20*5

    к=100