Найди значение выражения a умножить 2, если а=0,1,2,3,4,

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:12
    0
    А=2:

    2*0=0

    2*1=2

    2*3=6

    2*4=8
  2. 19 июня, 11:23
    0
    2*0=0

    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8