Какой урожай зерна получит фермер с поля площадью 25 га при урожайности 35 ц с гектара 7

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:44
    0
    M=m*S

    а) М=25*35=875 ц

    б) m=108:18=6 килограммов в метре квадратном