Отгадай Отгадай корень уравнения а плюс и минус 15 равно А плюс пять

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:57
    0
    А=5

    уравнение легкое но с подвохом
  2. 7 ноября, 12:10
    0
    плюс и минус 15 = А плюс пятьа=+/-15-5

    а1=15-5=10

    а2=-15-5=-20