Помогите решить уравнение 6x+3.8=20.6

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:46
    0
    6 Х + 3,8 = 20,6

    6 Х=20,6 - 3,8

    6 Х = 16,8

    Х=2,8

    проверяем: 6 х 2,8 + 3,8 = 20,6

    20,6 = 20,6
  2. 5 сентября, 12:23
    0
    6 х=20.6-3.8

    6 х=16.8/6

    х=2.8