0,2 (7-2y) = 2.3-0,3 (y-6)

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:15
    0
    0,2 (7-2y) = 2,3-0,3 (y-6)

    1,4-0,4y=2,3-0,3y+1,8

    -0,1y=2,7

    y=-27