продолжиность дня а. Чему равна продолжительность ночи? найдите его значение а=8 10 12

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:58
    0
    В сутках 24 часа, если продолжительность дня а часов, то продолжительность ночи=24-а

    1) 24-8=16

    2) 24-10=14

    3) 24-12=12