Известно что 5x^2y^3=-7. Найдите значение выражение: 1) - 10x^2y^3; 2) 5x^4y^6

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:32
    0
    X^2y^3=-7:5=-1,4

    1) - 10*1,4=14

    2) 1,4^2*5=9,8

    вроде так