Реши примеры 84-29+37; 43-7+34

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:18
    0
    84-29+37=92

    43-7+34=70
  2. 7 июля, 06:25
    0
    1 пример

    1) 84-29=55

    2) 55+37=92

    Ответ: 92

    2 пример

    1) 43-7=36

    2) 36+34=70

    Ответ: 70