Решить пример по действиям как правильно: 15*18:9+361-954:3

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:26
    0
    15*18 = 270

    270:9 = 30

    954:3=318

    361-318=43

    30+43 = 73
  2. 4 января, 19:32
    0
    Ответ 73

    Ответ 73

    Ответ 73

    Ответ 73

    Ответ 73