найти число, обратное числу: 7/10; 5; 11/4; 8/9; 1/5; 7 11/13; 0,8; 1,25.

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:09
    0
    7/10=10/7; 5=1/5; 11/4=4/11; 8/9=9/8; 1/5=5; 7=1/7; 11/13=13/11; 0,8=10/8; 1,25=25/35