Решите пример

(-1 1/3) в кубе * (-0,625) + 1 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:35
    0
    1) - 11/3 в кубе=-11

    2) - 11 * (-0,625) = 6,875

    3) 6,875+11/3 = 10.5416666667