Один раз 2 года медведица рождает по 2 медвежонка. Сколько медвежат у неё родилось за 30 лет жизни?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:05
    0
    1) 2+2=4 (м)

    2) 4+30=34 (м) родилось в жизни

    Ответ: 34 медвежонка родилось