Длина прямоугольника 14 дм. Это на 6 дм больше его ширины. Найдите площадь квадрата, сторона которого равна ширине прямоугольника.

1) 80 дм² 2) 64 дм² 3) 36 дм² 4) 24 дм²

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:34
    0
    1) 14-6=8 2) S = 8*8=64 дм Ответ: 2