Упростить выражение (в+1,5) + 0,5 (В+2,9) + 1,1

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:43
    0
    (в+1.5) + 0.5 (В+2.9) + 1.1=в+1.5+0.5 В+1.45+1.1=в+0.5 В+4.05