Найдите значение выражения - 32 + (-6,9) - (-7,8)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:49
    0
    1) (-6.9) - 7.8=14.7

    2) 14.7 + (-32) = - 49.7
  2. 20 июня, 22:09
    0
    -32 + (-6,9) - (-7,8) = - 32-6,9+7,8=-31,1