Число 2 на 40% больше числа C Во сколько раз число 2 больше числа C

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:11
    0
    1) 2*40:100=0,8-это 40% от числа 2

    2) 2-0,8=1,2-это число С

    3) 2:1,2=1 2/3 раза

    Ответ: число 2 больше числа С в 1 2/3 раза.