В корзине 20 яблок а в другой на 10 яблок больше скоко в 2 карзинач яблок

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:31
    0
    1) 20 + 10 = 30 (яб.) - в другой корзине 2) 20 + 30 = 50 (яб.) - в 2 корзинах Ответ: 50 яблок.
  2. 23 июля, 23:04
    0
    20+10=30 (яблок) в другой корзине

    20+30=50 (яблок) в двух карзинах