Найдите значение выражения (-1+0.45) + (13/28-5/7)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:47
    0
    (-100:100+45:100) + (13:28-20:28) = - 55:100 - 1:4 = - 55:100-25:100 = - 80:100 = - 0,8