Реши задачу двумя способами 4 мешках 160 килограмм сахарного песка во всех поровну Сколько килограммов сахарного песка в 16 таких мешках

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:41
    0
    1) 4*160/16=40

    2) 160/16*4=40
  2. 19 апреля, 12:36
    0
    (160:4) * 16=640 (кг) - сахарного песка в 16 мешках.