Нацдите значение выражения: 1,4m-0,3n, если m=2,6; n=5,09

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:36
    +1
    1.4*2.6-0.3*5.09=3.64-1.527=2.113
  2. 8 сентября, 02:07
    +1
    1,4m-0,3n Замена 1,4x2,6-0,3x5,09=3,64-1,53=2.11