Сколько минут содержит 1/2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:44
    0
    30 минут

    я так думаю.
  2. 6 сентября, 15:01
    0
    30 минут

    60 * 1/2 = 60/2 = 30 мин