Сколько будет 9-3:1/3+1=

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:30
    0
    9 ответ будет 9 первое деление
  2. 22 ноября, 00:32
    0
    1) 3:1/3=3/1*3/1=9

    2) 9-9=0

    3) 0+1=1=это ответ