Общий знаменатель 7/12 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:39
    0
    Общий знаменатель - 12

    к 7/12 доп. множитель 1, к 5/6 доп. множитель 2

    7/12+10/12=17/12=1 5/12
  2. 22 августа, 07:57
    0
    Общий знаменатель будет 12, т. к. 12 делится на 12 и 6 делится на 12.