Найти f' (2), если f (x) = 1-х^2-x^4+x^5

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:49
    0
    F’ (x) = - 2x-4x^3+5x ^4

    f’ (2) = - 2*2-4*2^3+5*2 ^4=-4-32+80=44