Представьте дроби с новым знаменателем 8: а) 10/16; б) 1/2;

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:18
    0
    10/16=16:2, 10:2 = 5/8,

    1/2 = 1*4, 2*4 = 4/8