Запишите примеры и вычислите 1) разность произведения 15 и 80 и числа 20 2) произведение суммы 80 и 15 на число 20 3) произведение числа 15 на разность 80 и 20 сумма числа 80 и произведения 15 и 20

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:28
    0
    1.15*80=1200-20=1180 2. 80+15=95*20=1900