Найдите значение выражения 10,02*5 - (44 - (34,5+7,87)) : 0,05

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:12
    0
    10,02*5 - (44 - (34,5+7,87)) : 0,5=32,6

    1) 10,02*5=50,1

    2) 34,5+7,87=42,37

    3) 44-42,37=1,63

    4) 1,63:0,05=32,6
  2. 19 января, 02:50
    0
    1) 34,5+7,87=42,37

    2) 44-42,37=1,63

    3) 10,02*5=50,1

    4) 1,63:0,05=32,6

    5) 50,1-32,6=17,5.