29y-17y=12*4 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:33
    0
    29y-17y=12*412 у=48

    у=48/12

    у=4
  2. 15 октября, 18:36
    0
    29y-17y=12*4; 12 у=48; у=48:12; у=4; Проверка: 12*4=48=48