Длина футбольного поля равна 105 м а ширина 68 м найти периметр поля

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:27
    0
    68+105*2=346 (Метров)
  2. 2 июля, 02:07
    0
    P=2 (105+68) = 346 м.

    Ответ: 346 м.