Х : (4 - 3 1/9) + 2 2/15 = - 3 7/18

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:59
    0
    x:8/9+2 2/15 = - 3 7/18

    x:8/9 = - 3 7/18-2 2/15

    x:8/9 = - 3 35/90 - 2 12/90

    x:8/9 = - 5 47/90

    x = - 497/90*8/9

    x = - 1988/405

    x = - 4 368/405