Задача 2 класс.

Коля за неделю тратит 490 руб, Аллахверди 7 руб, a Сабрина 560. Сколько рублей тратят дети за 2 недели вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:07
    0
    1) 490 + 7 + 560 = 1057 (руб.) - траты за 1 неделю;

    2) 1057 * 2 = 2114 (руб.).

    ответ: за 2 недели дети тратят 2114 руб.