Начертите квадрат периметр которого равен периметру прямоугольнику со сторонами 8 см и 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:24
    0
    Р прямоугольника = (8 + 6) * = 14 * 2 = 28 см

    28 : 4 = 7 см сторона квадрата