Вычисли с проверкой.

36+7

58+26

90-35

74-38

26+64

81-25

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:07
    0
    1) 36+7=43 43-36=7

    2) 58+26=84 84-58=26

    3) 90-35=55 55+35=90

    4) 74-38=36 74-36=38
  2. 16 сентября, 06:16
    0
    36+7 = 41. Проверка = 41-7 = 36

    58+26 = 84. Проверка = 54 - 58 = 26

    90-35 = 55. Проверка = 55 + 35 = 90

    74-38=36. Проверка = 36 + 38 = 74

    26+64=90. Проверка = 90 - 64 = 26

    81-25 = 56. Проверка = 56+25=81