Проверь вычисление. Если есть ошибки исправь их:

6:7 = 0 (ост. 6)

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:17
    0
    6:7=0,857=0.86 окруленно до сотых
  2. 23 ноября, 16:05
    0
    6:7=0 (ост 6)

    проверка:

    0*7+6=6 (все верно)