Реши пример: 56:4+2 * (120:6-80:20) + 17*8=?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:33
    0
    56:4+2 (120:6-80:20) + 17*8 = 14+2 (20-4) + 136 = 14+32+136 = 182