Наудите 32 процентов от 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:03
    0
    0.32*3/4=6/25

    6/25=0.24
  2. 23 сентября, 03:30
    0
    32 * (1/100) * 3/4=0,32*0,75=0,24 ответ