Подскажите уравнение x:3-30=60

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:02
    0
    х: 3=60+30 Х: 3=90 Х=90*3 Х=270
  2. 23 июля, 19:55
    0
    x:3-30=60

    x:3=60+30

    х: 3=90

    х=90*3

    х=270